Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 7384808
Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
Содержание - Профессиональное образование

Клементьева Екатерина Владимировна, преподаватель математики и информатики, ГАПОУ «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» город Чебоксары, Чувашская Республика. 
Методические рекомендации составлены на основе рабочей программы учебной дисциплины Информационные технологии в профессиональной деятельности, составленной на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования. Для полного овладения знаниями и умениями, обучающемуся необходимо заниматься внеаудиторной самостоятельной работой в течение учебного года. Вопросы и задания на самостоятельную работу определяются преподавателем и охватывают учебный материал, который не рассматривается на аудиторных занятиях. Назначения данного пособия – оказание методической помощи обучающемуся в выполнении самостоятельной внеаудиторной работы.

 


Дата публикации: 22.06.2015


posmotret